Waikiki Banyan 2514 Tower 2

La Moana Surfrider, A Westin Resort & Spa, Waikiki Beach è a 1,1 km da Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel.

La struttura si trova a 4 km dal centro di Honolulu e nelle vicinanze di Honolulu Zoo. Domino's Pizza e la Croissada distano circa 200 metri e offrono una selezione dei piatti.

Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel dista 15 km dall'aeroporto Internazionale di Honolulu.

Prenota Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel Honolulu

General information

Contact information

Honolulu, Stati Uniti;

Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel prenotazioni disponibili presso 'rooms'

Il numero di telefono di Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel non è disponibile sul nostro sito, se vuoi chiamare Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel visita il sito di un hotel

Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel Posizione

 Honolulu, Stati Uniti

Offerte Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel Casa vacanze

Scrivi una recensione rapida

Il tuo punteggio

(/10)
Inserisci il tuo nome
Inserisci un indirizzo email valido

Top Servizi

Wi-Fi

Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel Servizi

  • Descrizione generale

    Wi-Fi
  • Pasti

    Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Servizi in camera

    Set da stiro
  • Lavatrice

Waikiki Banyan 2514 Tower 2 Hotel Offerte

Camere